



Тумба под телевизор Венеция
Модульная система Венеция, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба под телевизор "Венеция" - это широкая тумба, которая позволяет создать стиль и комфорт в доме.Тумба представлена в двух эффектных расцветках с выразительной текстурой, которые замечательно подойдут для классических интерьеров.Великолепный художественный декор на фасаде,резные элементы,а также аккуратные ручки и гнутые ножки подчеркивают его изысканность и аристократичность.
Конструкция тумбы оптимальна для просмотра телевизора, удобна и очень вместительна. Она содержит три закрытых отделения и одно открытое отделение. Широкая столешница тумбы будет служить идеальной подставкой для любой модели телевизора, а её полочки вместят всю аппаратуру и диски.
Габаритные размеры: длина ― 1840 мм; высота ― 990 мм; глубина ― 520 мм.
Фасады с художественной росписью.
Для цвета "белый+золото" возможно заказать тумбу без художественной росписи.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ с художественной росписью,лак
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Используемый декор
|
Верхний карниз и резные элементы |
|
![]() |
![]() |
| Художественная обработка фасадов и ручки | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Декоративные ножки | |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Венеция и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Венеция" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1840 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Высота тумбы | 990 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 17 680 ₴

















