




Витрина 1Д Терра
Модульная система Терра, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Витрина 1Д "Терра" - это высокая витрина из коллекции "Терра". Витрина выполнена в двух расцветках: благородном итальянском орехе и торжественной белоснежной расцветке с золотом, которые великолепно впишутся как в классический, так и современный интерьер.Элегантный широкий карниз, резные фасады, фацетная и художественная обработка стекла, а также элегантные ручки - все это смотрится очень органично и подчеркивает изысканный дизайн и утонченность.
Благодаря своим размерам витрина компактна и не займёт много места. К тому же она очень вместительна и состоит из 4 полок за стеклянной дверцей,выдвижного ящика и шкафчика внизу витрины. Витрина снабжена подсветкой, что добавляет предмету мебели особого шарма в вечернее время суток.
Габаритные размеры: длина ― 780 мм; высота ― 2290 мм; глубина ― 530 мм.
Стекло с фацетной и художественной обработкой
Витрина оснащена подсветкой.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ с художественной обработкой,лак
Цвет витрины
Витрина выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский ";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Фасады можно заказать как с рисунком, так и без него.
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
| Рисунок на фасадах | |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Терра и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Терра" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 780 мм |
| Глубина витрины | 530 мм |
| Высота витрины | 2290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех караваджо+орех итальянский |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 11 279,70 ₴













