




Витрина 2Д с зеркалом Терра
Модульная система Терра, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Витрина 2Д с зеркалом "Терра" - это стильная мебель, которая не только стильно выглядит,но и создаёт уют в доме.Витрина выполнена в двух цветах: в тёмном итальянском орехе и светлом белоснежном с золотом.Элегантный широкий карниз, резные фасады, фацетная и художественная обработка стекол, а также аккуратные ручки - всё это смотрится очень гармонично и подчеркивает её изысканный дизайн и утончённость.
Широкая витрина очень вместительна.Она состоит из шести широких полок, которые скрыты за двумя зеркальными дверьми. Зеркальная поверхность не только эффектно выглядит но и визуально расширяет пространство за счёт отражения.
Габаритные размеры: длина ― 1320 мм; высота ― 2010 мм; глубина ― 550 мм.
Стёкла с фацетной и художественной обработкой
Витрина оснащена подсветкой.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ с художественной обработкой,лак
Цвет витрины
Витрина выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский ";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|

Подбери комплект мебели Терра и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Терра" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1320 мм |
| Глубина витрины | 550 мм |
| Высота витрины | 2010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех караваджо+орех итальянский |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 25 500,85 ₴





