




Комод-Бар Терра
Модульная система Терра, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод-Бар "Терра" - это воплощение невероятно красивого дизайна, аристократичности и функциональности.Комод выпускается в двух элегантных цветах: итальянский орех и белый с золотом.Такая расцветка позволит Вам установить комод в комнату с классическим интерьером. Резные элементы,стекла с фацетной и художественной обработкой, элегантные ручки, встроенная подсветка и рисунок на фасаде создают неповторимый и изящный предмет интерьера.
Наряду с красивым дизайном, комод-бар "Терра" - это воплощение высокой вместительности и функциональности. Он состоит из 6 полок за стеклянными дверями, 3 ящиков и бара. В его стеклянных дверцах очень эффектно будут смотреться дорогая посуда, сервизы, хрустальные изделия, сверкая и переливаясь в лучах подсветки.
Габаритные размеры: длина ― 1510 мм; высота ― 1130 мм; глубина ― 540 мм.
Стекла с фацетной и художественной обработкой
Комод-бар оснащен подсветкой.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ с художественной обработкой,лак
Цвет комода-бара
Комод-бар выполнен в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский ";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Фасады можно заказать как с рисунком, так и без него.
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
| Рисунок на фасадах | |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Терра и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Терра" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех караваджо+орех итальянский |
| Корпус (каркас) бара | ДСП |
| Тип установки бара | напольный |
| Тип бара | комод-бар |
| Тип фасада | прямой |
| Ширина бара | 151 см |
| Глубина бара | 54 см |
| Высота бара | 113 см |
- Цена: 15 494,40 ₴














