




Комод 4+2Ш Терра
Модульная система Терра, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод 4+2Ш "Терра"стильный и практичный.Интересные цвета создадут теплоту и уют классического интерьера.Отличительные черты комода – резные элементы на фасаде и аккуратные ручки
Комод не только стильный, но ещё удобный и вместительный, хорошо смотрится с любой мебелью, подойдет для любых комнат.Комод состоит из 4 больших ящиков для одежды и двух маленьких для аксессуаров.В комоде очень удобно хранить все необходимы Вам вещи, в том числе и постельное белье.
Габаритные размеры: длина ― 1010 мм; высота ― 1130 мм; глубина ― 440 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский ";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|

Подбери комплект мебели Терра и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Терра" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 101 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 113 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех караваджо+орех итальянский |
- Цена: 11 393,10 ₴





