




Шкаф 2Д Терра
Модульная система Терра, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Шкаф 2Д "Терра" - это очень стильный,высокий и практичный шкаф для гостиной, столовой, кабинета или спальни.Роскошные цвета ореха и белого с золотом великолепно дополнят классический интерьер и наполнят его чарующим дизайном.Резные элементы на фасаде, аккуратные ручки, великолепный рисунок на фасаде, а также широкий карниз создают совершенно неповторимый, изящный и роскошный предмет мебели.
Шкаф "Терра" не только очень стильный, но и поможет навести порядок в доме благодаря своей вместительности.Он состоит из отдела для верхней одежды с поперечной штангой внутри.Такой шкаф отлично подойдет для хранения разнообразных предметов одежды и аксессуаров.
Габаритные размеры: длина ― 1030 мм; высота ― 2010 мм; глубина ― 620 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ с художественной обработкой,лак
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский ";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех Караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
|
Фасады можно заказать как с рисунком, так и без него.
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
| Рисунок на фасадах | |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Терра и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Терра" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех караваджо+орех итальянский |
- Цена: 12 304,80 ₴












