



Тумба прикроватная С-2
Модульная система С-2, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба прикроватная "С-2" - это компактная и невероятно стильная тумбочка в спальню. Тумба выполнена в великолепном сочетании ореха караваджо и ореха итальянского, который отлично подойдёт для классических интерьеров.Изысканные резные элементы, изящные изогнутые ручки в сочетании с патинированными фасадами создают неповторимый аристократичный образ мебели XIX века.
Конструкция тумбы очень проста.Состоит она из 2 маленьких ящиков для аксессуаров. За счет небольших размеров тумба с легкостью впишется в любое небольшое пространство.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 480 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак, патина
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех караваджо+орех итальянский |
|
|

Подбери комплект мебели С-2 и получи скидку!
Все элементы модульной системы "С-2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Корпус тумбы | ДСП |
- Цена: 4 326,30 ₴


