




Спальня 2Д С-2
Модульная система С-2, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Спальня 2Д "С-2" - уникальная мебельная коллекция, которая создаёт атмосферу дворянских покоев XIX века! Благодаря изысканному сочетанию благородных оттенков ореха эта мебель замечательно впишется в любой классический интерьер.Элегантные резные элементы,широкие карнизы, фацетная обработка зеркала и стекла,изящные ручки, а также великолепный художественный орнамент на патинированных фасадах создают неповторимую атмосферу роскоши и уюта
Роскошная спальня не только потрясающе выглядит, но и поможет рационально организовать пространство спальни. В её составе Вы найдёте:двухспальную кровать с резным изголовьем, две тумбы прикроватные, элегантный туалетный столик из комода и зеркала, а также вместительный двухдверный шкаф-купе.Зеркала помогут визуально расширит пространство. Ортопедический матрас и каркас под матрас (ламели) приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Спальня 2Д состоит из:
1. С-2 Кровать двухспальная 160 1190х1620х2070мм орех караваджо + орех итальянский Скай;
2. С-2 Тумба прикроватная 470х500х480мм орех караваджо + орех итальянский Скай;
3. С-2 Тумба прикроватная 470х500х480мм орех караваджо + орех итальянский Скай;
4. С-2 Комод 810х940х480мм орех караваджо + орех итальянский Скай;
5. С-2 Зеркало 900х700х60мм орех караваджо + орех итальянский Скай;
6. С-2 Шкаф-купе 2Д 2270х1660х720мм орех караваджо + орех итальянский Скай.
Спальное место: 160x190 или 160x200 см.
Шкаф-купе можно заказать как с зеркалом на фасаде,так и без него.
![]() |
![]() |
Зеркало с фацетной и художественной обработкой. Каркас под матрас и матрас в стоимость комплекта не входят.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ,лак, патина
Цвет спальни
Спальня выполнена в комбинированном цвете орех караваджо+орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов | Декор |
| Орех караваджо+орех итальянский | |
|
|
![]() |
Модульная система "С-2" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Кровать двухспальная 160 С-2 | Кровать двухспальная 180 С-2 | Тумба прикроватная С-2 | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1620 мм высота 1190 мм глубина 2070 мм |
длина 1820 мм высота 1190 мм глубина 2070 мм |
длина 500 мм высота 470 мм глубина 480 мм |
|
| Комод С-2 | Зеркало С-2 | Шкаф-купе 2Д С-2 | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 940 мм высота 810 мм глубина 480 мм |
длина 700 мм высота 900 мм глубина 60 мм |
длина 1660 мм высота 2270 мм глубина 720 мм |
|
| Шкаф-купе 3Д С-2 | |||
![]() |
|||
|
длина 2370 мм высота 2270 мм глубина 720 мм |
|||

Подбери комплект мебели С-2 и получи скидку!
Все элементы модульной системы "С-2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 114 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
- Цена: 70 987,75 ₴














