




Стол Феерия-1
Детская модульная система Феерия-1, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Стол "Феерия-1" - великолепный письменный стол в детскую.Стол выполнен в элегантном сочетании белого и золота, которое отлично подойдёт для светлых интерьеров.Лакированные фасады стола и белый цвет придают торжественности и визуально расширяет пространство детской.Ручки ящиков выполнены в форме изысканных цветков розы, а сам стол опирается на изящные декоративные ножки.
Кроме элегантного дизайна этот стол имеет и отличные функциональные возможности. Он состоит из полки и трёх вместительных ящиков. Стол отлично подойдёт для как для детей,так и для подростков.
Габаритные размеры: длина ― 1240 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 600 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак, Ручки: "роза"
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете белый+золото.
| Цвет корпуса и фасадов | Ручки |
| Белый+золото | |
|
|
![]() |
|
Декоративные резные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Феерия-1 и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Феерия-1" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1240 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 6 683 ₴





