




Тумба прикроватная Феерия-1
Детская модульная система Феерия-1, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Тумба прикроватная "Феерия-1" привнесет в убранство комнаты важный штрих и позволяет создать в детской атмосферу максимального комфорта.Изящное сочетание белого и золота отлично подойдёт для помещения в светлых тонах.К тому же белый цвет не только смотрится очень стильно и торжественно,но и визуально расширяет пространство.Изящные ручки-"розы", великолепные резные ножки создают стильный, оригинальный и уютный вид.
Компактная тумба очень вместительна и сделает детскую более комфортной.Она состоит из 2 ящиков для вещей. Ящики оснащаются качественными и современными направляющими.
Габаритные размеры: длина ― 410 мм; высота ― 510 мм; глубина ― 410 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак, Ручки: "роза"
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете белый+золото.
| Цвет корпуса и фасадов | Ручки |
| Белый+золото | |
|
|
![]() |
Декоративные резные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Феерия-1 и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Феерия-1" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 410 мм |
| Глубина тумбочки | 410 мм |
| Высота тумбочки | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 4 521 ₴




