




Комод 610 Феерия-1
Детская модульная система Феерия-1, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод 610 "Феерия-1" - это компактный и стильный комод для наведения порядка в детской.Комод выполнен в изящном и приятном сочетании белого и золота, которое отлично подойдёт для светлых помещений.Элегантные ручки в форме цветка, а также изящные ножки подчеркивают его изящество и аристократичность.
Благодаря своим размерам он сможет вместиться в самые малогабаритные пространства. Комод очень вместителен,он состоит из 4 ящиков для вещей и аксессуаров. Ящики оснащаются качественными и современными направляющими.
Габаритные размеры: длина ― 610 мм; высота ― 860 мм; глубина ― 460 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак, Ручки: "роза"
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете белый+золото.
| Цвет корпуса и фасадов | Ручки |
| Белый+золото | |
|
|
![]() |
Декоративные резные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Феерия-1 и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Феерия-1" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Опоры комода | ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 610 мм |
| Глубина комода | 460 мм |
| Высота комода | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 7 273 ₴




