




Комод 1060 Феерия-1
Детская модульная система Феерия-1, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Комод 1060 "Феерия-1" - это компактный и стильный комод для наведения порядка в детской Неповторимый дизайн комода выражен в изысканном сочетании белого и золота, которое впишется в светлые помещения. В интерьере детской белый комод значительно раздвигает и расширяет пространство. Элегантные ручки в форме цветка, а также фигурные ножки подчеркивают его изящество и аристократичность.
Комод не только красивый, но и очень вместительный. Он состоит из 3 вместительных ящиков для вещей и 3 маленьких ящиков для аксессуаров. Ящики оснащаются качественными и современными направляющими.Вместе с зеркалом из той же серии комод образует элегантный туалетный столик для маленькой принцессы.
Габаритные размеры: длина ― 1060 мм; высота ― 860 мм; глубина ― 460 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак, Ручки: "роза"
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете белый+золото.
| Цвет корпуса и фасадов | Ручки |
| Белый+золото | |
|
|
![]() |
Декоративные резные ножки |
![]() |

Подбери комплект мебели Феерия-1 и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Феерия-1" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 1060 мм |
| Глубина комода | 460 мм |
| Высота комода | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 11 450 ₴




