

Зеркало Феерия-1
Детская модульная система Феерия-1, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Зеркало"Феерия-1" - изысканное и ажурное зеркало компактных размеров. Рама зеркала выполнена в великолепном сочетании белого и золота, которое добавляет торжественности любому декору.Изящный художественный узор придаёт богатства и роскоши.
Зеркало в квадратной раме,имеет надежные настенные крепления.Такое зеркало обязательно понравиться маленькой принцессе.Вместе с комодами из той же серии оно образует элегантный туалетный столик.
Габаритные размеры: длина ― 950 мм; высота ― 950 мм; глубина ― 50 мм.
Зеркало с художественной обработкой
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в комбинированном цвете белый+золото.
| Цвет корпуса и фасадов | Ручки |
| Белый+золото | |
|
|
![]() |

Подбери комплект мебели Феерия-1 и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Феерия-1" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 2 113 ₴



