




Стеллаж Домино
Модульная система Домино, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Стеллаж "Домино" - это замечательный мебельный элемент, имеющий неповторимый стиль и высокую практичность.Стеллаж выполнен в благородном цвете итальянского ореха, который характерен для старинного английского стиля.Резные элементы на фасаде отлично подчеркивают изящества о и красоту стиля.
Высокий стеллаж с открытыми полочками не будет занимать много места и может стать негромоздкой пристройкой к шкафу.. Стеллаж предназначен для максимально рационального использования пространства детской комнаты. На его шести открытых полках поместятся все самые необходимые игрушки,книги и вещи!
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: резной МДФ
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в цвете орех итальянский.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех итальянский |
![]() |

Подбери комплект мебели Домино и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Домино" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Скай |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Количество внешних полок | 6 шт. |
- Цена: 2 825,30 ₴




