




Табурет "Сингл" из коллекции "Лофт"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Табурет "Сингл"- это двухцветный табурет из натурального дерева из коллекции "Лофт".Дизайн табурета выполнен в трёх изящных комбинациях цветов: дуб+белый, орех+белый, белый+ясень натуральный.Такие комбинации идеально подойдут для интерьера в стиле лофт или любого другого типа современных интерьеров.
Табуретки малогабаритные, их легче спрятать под стол или укромный уголок и при необходимости достать. Табурет выполнен из натурального дерева ясеня.Ясень - великолепное дерево, которое не уступает по прочности и твердости дубу, к тому же устойчиво к деформациям. Для большей устойчивости ножки размещены под углом.Такой табурет будет хорошо смотреться и на кухне, и в столовой.
Габаритные размеры: длина ― 330 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 330 мм.
Корпус: натуральное дерево (ясень); Фасады: МДФ крашеный
Цвет табурета
Табурет выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "белый +ясень натуральный"
2. цвет корпуса и фасадов "дуб+белый";
3. цвет корпуса и фасадов "орех+белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Белый+ясень натуральный | Дуб+белый | Орех+белый |
|
|
|
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый+ясень натуральный |
- Цена: 1 742 ₴










