




Тумба под телевизор Фридом / Freedom
Модульная система "Фридом / Freedom", фабрика МИКС-мебель, Украина
Тумба под телевизор "Фридом / Freedom" - это великолепное дополнение в гостиную или спальню.Тумба выполнена в двух сочетаниях цветов: слоновая кость+золото, и орех+патина.Такие цветовые сочетания отлично подойдут для классических интерьеров.Великолепные патинированные фасады, резной декор,удобные ручки а также широкая столешница из дуба - всё эти элементы создают роскошный и изящный образ тумбы.
Фасады выполнены из шпонированного МДФ с патиной, а также массива дуба. Изделия из дуба обладают особыми характеристиками, они прочные, стойкие к гниению, долговечные, износостойкие и имеют благородный цвет и необыкновенную текстуру.Конструкция тумбы максимально продумана.Она состоит из двух дверок и двух открытых полок. За каждой дверкой по две полки.Благодаря материалам тумба прослужит долгий период времени, сохраняя при этом свой первоначальный внешний вид.
Габаритные размеры: длина ― 1250 мм; высота ― 510 мм; глубина ― 485 мм.
Корпус: ДСП; Фасады: МДФ шпонированный, натуральное дерево (дуб),патина
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса "слоновая кость", цвет фасадов "слоновая кость+золото";
2. цвет корпуса и фасадов "орех+патина".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | |
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Слоновая кость | Слоновая кость+золото | Орех+патина |
|
|
|
|
Используемый декор
|
Патинированные фасады и резные элементы |
|
|
|
![]() |
| Широкая столешница | Широкие ручки |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Фридом / Freedom и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Фридом / Freedom" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1250 мм |
| Глубина тумбы | 485 мм |
| Высота тумбы | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Слоновая кость+золото |
- Цена: от 12 582 ₴













