




Диван Новелти 01 клик-кляк ТМ Novelty
Современный и практичный диван!
Ортопедический диван "Новелти 01 / Novelty 01" со съемным чехлом, бельевым ящиком и 2 декоративными подушками!
Диван Новелти 01 / NOVELTY 01 - не только оригинальный, но и удобный диван. Стильный диван станет отличным дополнением любой гостиной или любой другой комнаты. Сочетание каркаса из деревянных ламелей и ППУ создаст дополнительный ортопедический и анатомический эффект.
Габаритные размеры дивана Новелти:


Габаритные размеры: ширина - 2000 мм.; глубина - 1000 мм. высота - 1000 мм. ,
спальное место: 200 х 135 см. высота сиденья -42см
Матрас - ППУ (Пенополиуретан)
Варианты комбинаций тканей дивана Новелти 01

Широкий выбор принтов и тканей позволит получить неординарный и уникальный диван, который полностью соответствует Вашему индивидуальному вкусу.
Подберите цвет ткани и принт, и Вы получите свой уникальный диван!
Рекомендуемые ткани:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Aqua | Avokado | Beige | Brown | Cappuccino |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Caramel | Chocolate | grass | grey | ivory |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| light_brown | mustard | night_blue | Olive | plum |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| rose | sienna | sunshine | terracotta | vino |
Принт наноситься только на ткань - микророгожка Hollywood (Apparel) , микровелюр Virginia (Arteks), замша Sofia (Arteks), замша Бонд (Exim Textil), микророгожка Max (СМТ).
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Размер принта 500х500мм
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Среди достоинств дивана:
- высокая спинка дивана хорошо сочетается с остальной его частью;
- перед раскладыванием не нужно отодвигать от стены;
- отсутствие подлокотников создает дополнительные преимущества в удобстве;
- линии дивана чёткие и аккуратные, каркас дивана полностью скрыт;
- двуспальное место при раскладывании.
― Механизм трансформации: трехпозиционный книжка (клик-кляк) имеет положение "релакс";
― внутри изделие наполнено слоем пенополиуретана высокой плотности;
― Металлический каркас прослужит Вам долгие годы;
― Ортопедические ламели из многослойного дерева выдерживают высокую нагрузку;
― Съемный чехол на молнии, можно стирать;
― Вместительный короб для белья, с жесткой основой.
― Две подушки в подарок!
Характеристики дивана Новелти:
Novelty 01 относится к чехловой мебели – чехол съемный, его можно легко снять и отдать в химчистку при необходимости. Сзади каркас дивана зашит плотным флизелином серого цвета
Производитель: Новелти («Novelty»).
Каркас дивана относится к категории наиболее долговечных. Металлический каркас повышает прочность конструкции, увеличивает срок службы мебели, исключает появление скрипов, возможных при пересыхании дерева.
Наполнение: пенополиуретан. В местах сильной нагрузки (сидения) сендвич из ППУ (многослойный пенополеуритан повышенной жесткости плюс высокоэластичный ППУ). В местах технического изгиба - высокоэластичный ППУ.
Механизм трансформации: трехпозиционный книжка (клик-кляк); Простой механизм "клик-кляк" позволяет легко превратить диван в комфортное спальное место/ Cпинка фиксируется также в положении «релакс».


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novelty |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 200 см |
| Глубина дивана | 100 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 3 категория |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ширина спального места | 135 см |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Длина спального места | 200 см |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Декоративная подушка | 2 шт. |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
- Цена: 22 351 ₴





























































