




Комод Айрис из коллекции "Мария"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Комод "Айрис" из коллекции "Мария" - настоящая находка для современного человека, который в равной степени ценит функциональность и внешний вид мебели!Комод изготовлен в шести вариантах цветов на выбор:бук,орех,темный орех, венге, белый,слоновая кость.Вместо ручек для удобства предусмотрены оригинальные вырезы.
Комод выполнен из МДФ,ДСП и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Вместительная комод обладает четырьмя выдвижными ящичками и компактными размерами. Красивая модель с ровными линиями прекрасно будет смотреться в комплекте с кроватью и тумбой этой же серии.
Габаритные размеры: длина ― 820 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 810 мм.
Корпус: ДСП, натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ, натуральное дерево (бук), шпон
Цвет комода
Комод выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "бук";
2. цвет корпуса и фасадов "орех";
3. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
4. цвет корпуса и фасадов "венге".
5. цвет корпуса и фасадов "белый".
6. цвет корпуса и фасадов "слоновая кость".
Белый цвет и слоновая кость +15%
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Бук | Орех | Орех темный |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге | Белый | Слоновая кость |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ, натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 82 см |
| Глубина комода | 81 см |
| Высота комода | 45 см |
- Цена: 9 828 ₴







