




Тумба прикроватная Прованс из коллекции "Мария"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Тумба прикроватная "Прованс" из коллекции "Мария" не только великолепно выглядит, но и отлично справиться со своими обязанностями!Тумба выполнена в трёх вариантах цветов:светлого ореха,темного ореха и венге, которые отлично подойдут для любых интерьеров.Резные фасады, аккуратная фурнитура, а также изящные ножки придают ей особой утончённости.
Тумба выполнена из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Тумба опирается на ножки и оснащена двумя вместительными и удобными ящиками, которые можно использовать для хранения необходимых вещей.Её фасады могут быть украшены патиной, которая придаёт ей элегантности и роскоши.(на выбор)
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 460 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ, натуральное дерево (бук), патина/без патины (на выбор)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех";
2. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
3. цвет корпуса и фасадов "венге".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех | Орех темный | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
Используемый декор
|
Резные фасады и ручки |
|
| Без патины | С патиной |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 46 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без патины |
- Цена: от 5 356 ₴










