




Тумба прикроватная Ассоль из коллекции "Мария"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Тумба прикроватная "Ассоль" из коллекции "Мария" - отличное дополнение к интерьеру спальни, стильное и функциональное.Тумба выполнена в двух вариантах цветов: темном орехе и светлом орехе, которые отлично впишутся в любые интерьеры.Украшением тумбы служат красивый рисунок на фасаде,широкая столешница, а также металлические ручки удобной формы.
Тумба выполнена из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Тумба не только обладает интересных дизайном, она ещё очень функциональна.Она состоит из двух выдвижных ящичков,где Вы легко сможете разместить все необходимые предметы и аксессуары в Вашей спальной комнате.
Габаритные размеры: длина ― 660 мм; высота ― 440 мм; глубина ― 395 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех";
2. цвет корпуса и фасадов "орех темный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех | Орех темный |
![]() |
![]() |
Используемый декор
|
Резные фасады, широкая столешница и металлическая ручка |
|
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 66 см |
| Глубина тумбы | 39.5 см |
| Высота тумбы | 44 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
- Цена: 6 656 ₴






