




Тумба прикроватная Монблан из коллекции "Мария"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Тумба прикроватная "Монблан" из коллекции "Мария"не только великолепно выглядит, но и отлично справиться со своими обязанностями!Тумба выполнена в цвете темный орех, который сочетается с любым темным стилем интерьера.Украшением тумбы служат элегантные контрастные линии на фасаде, резные фасады, аккуратная фурнитура, а также изящные ножки
Тумба выполнена из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Тумба оснащена двумя вместительными и удобными ящиками, которые можно использовать для хранения необходимых вещей.Её фасады могут быть украшены патиной под золото и серебро, которая придаёт ей элегантности и роскоши.(на выбор)
Габаритные размеры: длина ― 570 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 390 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ, натуральное дерево (бук), патина "золото/серебро" / без патины (на выбор)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете орех темный.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный |
![]() |
Используемый декор
|
Резные фасады и ручки |
|
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 57 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
- Цена: от 8 339 ₴



