



Стол обеденный раскладной Квартет из коллекции "Ультра"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Квартет" из коллекции "Ультра" - это широкий обеденный стол с раскладной столешницей, который отлично подойдёт для большой семьи.Приятный цвет темного ореха отлично вписывается в классические интерьеры.Красивая резная столешница, отсутствие углов, слегка изогнутые ножки делают этот стол изысканным и великолепным.
Стол прямоугольной формы с оригинальными формами сделают этот стол изюминкой любой кухни,столовой либо гостиной. Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - клена.Клен не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Стол обеденный "Квартет" имеет раздвижной механизм, что позволит разместить большое количество людей.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1800 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 2300 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Ножки - натуральное дерево (клен); Столешница: Ламинированный МДФ
Цвет стола
Стол выполнен в цвете темный орех.

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2300 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 12 572 ₴

