



Стол журнальный Капри (Тюльпан Новый) из коллекции "Ультра"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол журнальный круглый "Капри" из коллекции "Ультра" отличается своим необычным дизайном и элегантностью.Бархатный ореховый цвет стола отлично вписывается в классические интерьеры.Фигурные ножки с фрезеровкой, а также круглая резная столешница подчеркивают его красоту и изысканность.
Стол "Капри" компактен и может разместиться в небольшом помещении.Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - клена.Клен не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Такой стол станет незаменимым атрибутом спальни, гостиной и даже офиса, ведь за ним будет весьма приятно как расслабиться, листая любимую книгу, так и, провести деловые переговоры за чашкой кофе.
Габаритные размеры: длина ― 880 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 560 мм.
Корпус: натуральное дерево (клен); Фасады: МДФ,натуральное дерево (клен), лак
Цвет стола
Стол выполнен в цвете темный орех.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 880 мм |
| Глубина столика | 560 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 3 920 ₴


