




Стол обеденный раскладной Аврора из коллекции "Авангард"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Аврора" из коллекции "Авангард" - это раскладной обеденный столик, уютный, практичный и очень красивый!Стол выполнен в двух приятных оттенках ореха: ореха и ореха темного.Оба цвета хорошо сочетаются с классическими интерьерами.Красивые резные ножки с изящно выполненной перекладиной, выразительный древесный рисунок и прямые линии делают образ стола ещё более изысканным и роскошным.
Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Столешница стола легко увеличивается за счет механизма раскладки.Поэтому за таким столом без труда разместится большая семья или большая компания.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1020 мм; высота ― 735 мм; глубина ― 685 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1350 мм; высота ― 735 мм; глубина ― 685 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ шпонированный,лак, натуральное дерево (бук)
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех";
2. цвет корпуса и фасадов "орех темный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех | Орех темный |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 685 мм |
| Высота стола | 735 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 735 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 735 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1020 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 6 986 ₴




