




Стол обеденный круглый раскладной Фараон из коллекции "Палермо"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный круглый раскладной "Фараон" из коллекции "Палермо" - великолепный и удобный раскладной стол, который отлично впишется в гостиную,кухню,столовую или на дачу. Стол выполнен в двух приятных цветах: ореха и венге-шоколада, которые легко дополнят любой интерьер.Изогнутые ножки, гладкая древесная поверхность делают его изящным и изысканным элементом интерьера.
Круглая столешница делает этот стол компактным и поэтому вместиться даже в самое малогабаритное помещение. Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - ясеня.Ясень не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Удобный механизм раскладки столешницы "бабочка" позволит легко и быстро увеличить его длину, за счет вставок чтобы Вы могли принять всех Ваших гостей!
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1100 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 700 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1500 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 700 мм.
Корпус: натуральное дерево (ясень); Фасады: МДФ шпонированный, лак,натуральное дерево (ясень).
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "венге-шоколад".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Венге-шоколад |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 7 252 ₴



