




Стол обеденный раскладной Турин из коллекции "Палермо"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Турин" из коллекции "Палермо" - это интересная раскладная модель стола,стильная и практичная.Элегантный столик представлен в двух приятных цветах на выбор: орех темный и орех, которые отлично впишутся в классические интерьеры.Овальная столешница с закругленными углами и гладкой древесной поверхностью, а также изящные фигурные ножки обязательно понравятся ценителям изящной и роскошной мебели.
Стол "Турин" представлен в двух размерах, поэтому он легко подойдёт для любого помещения. Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - ясеня.Ясень не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью. Благодаря дополнительной вставке в столешнице, есть возможность удлинить стол на 30-40 сантиметров в зависимости от того, в каком размере вы выберите изделие.
Габаритные размеры в сложенном (разложенном) виде 120: длина ― 1200 (1600 мм.) мм; высота ― 760 мм; глубина ― 800 мм.
Габаритные размеры в сложенном (разложенном) виде 110: длина ― 1100 (1400 мм.) мм; высота ― 760 мм; глубина ― 800 мм.
Корпус: натуральное дерево (ясень); Фасады: МДФ шпонированный, лак,натуральное дерево (ясень).
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "орех".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Орех |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и размер | Орех темный, орех 120 |
- Цена: от 7 644 ₴








