




Стол обеденный раскладной Леон из коллекции "Эрика"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Леон" из коллекции "Эрика" - это раскладной удобный стол,который создаст ощущение уюта и комфорта.Стол выполнен в двух интересных вариантах цветов: ореха и венге. Такая палитра цветов позволяет ему удачно смотреться в любом интерьере. Изящные дугообразные ножки, закругленные углы, а также гладкая древесная поверхность придают столу совершенства.
Стол компактный, поэтому он вместиться даже в самом маленьком помещении.Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - сосны.Сосна не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Особенностью стола является функциональная столешница, которая позволит увеличить ее размер с 120 до 160 см. Великолепный стол «Леон» привнесет комфорт и удобство в Вашу кухню,столовую или гостиную.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1100 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 700 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1500 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 700 мм.
Корпус: натуральное дерево (сосна), МДФ; Фасады: МДФ шпонированный,натуральное дерево (сосна)
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех";
2. цвет корпуса и фасадов "венге".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех | Венге |
![]() |
![]() |
Видеообзор стола Леон Микс-Мебель:

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Орех |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
- Цена: 5 463 ₴






