




Стол обеденный раскладной Оскар Люкс из коллекции "Престиж"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол обеденный раскладной "Оскар Люкс" из коллекции "Престиж" - это великолепный и очень практичный стол, который легко разместиться в гостиной, столовой, кухне или на даче.Стол представлен в широкой цветовой гаммой цветов, которые впишутся в любые интерьеры: орех темный, венге-шоколад, слоновая кость, белый.Резные декоративные элементы на ножках, изящный греческий орнамент на кромке столешницы, закругленные углы делают его незаменимой частью роскошного интерьера.
Столешница стола овальная и достаточна широка, что бы разместить всё необходимое на ней.Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Стол раздвижного типа и легко превратится в просторную обеденную зону как для гостей и (или) всей семьи.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ―1600 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 2000 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 900 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: МДФ шпонированный,лак, натуральное дерево (бук)
Цвет стола
Стол выполнен в четырёх вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "венге-шоколад";
3. цвет корпуса и фасадов "слоновая кость";
4. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Венге-шоколад |
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Слоновая кость | Белый |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: от 27 790 ₴










