




Лавка Версаль из коллекции "Престиж"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Лавка "Версаль" из коллекции "Престиж" - это роскошное и функциональное мебельное изделие, которое с легкостью впишется в гостиную,столовую, на дачу или в любую другую комнату.Лавка выполнена в двух вариантах цветов: белый цвет идеален для светлых интерьеров, а темный орех - для темных интерьеров.Обивка лавки выпускается под её цвет. Изящные резные ножки и аккуратные подлокотники, высокая,слегка изогнутая решётчатая спинка, а также яркие обивочные ткани делают эту лавку изящной и изысканной.
Лавка обладает большими размерами и на ней с комфортом разместятся трое человек! Лавка полностью выполнена из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Лавка оснащена спинкой и боковыми ручками.Длинное мягкое сидение обито плотной износоустойчивой тканью из жаккарда.
Габаритные размеры: длина ― 1450 мм; высота ― 880 мм; глубина ― 570 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук), ткань
Цвет лавки
Лавка выполнена в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса и фасадов | Обивка | Цвет корпуса и фасадов | Обивка |
| Орех темный | Ткань Jakard Poliester 5/1 | Белый | Ткань Jakard Poliester 1901/5 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1450 мм |
| Глубина лавки | 570 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех темный |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 5 349 ₴








