




Лавка со спинкой Джокер из коллекции "Феникс"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Лавка со спинкой "Джокер" из коллекции "Феникс" украсит собой любое помещение.Привлекательная лавка выполнена в двух интересных цветах: орех - для темных интерьеров, слоновая кость - для светлых!Твердая ажурная спинка с волнообразным подлокотником, изогнутые ножки, мягкое сиденье, а также яркая обивочная ткань с интересным узором делают её неповторимой,изящной и роскошной!
Лавка обладает большими размерами и на ней с комфортом разместятся трое человек! Лавка полностью выполнена из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Длинное мягкое сидение обито плотной износоустойчивой тканью из жаккарда.На лавке "Джокер "удобно разместятся все члены семьи и (или) гости. Лавка Джокер найдет свое место на балконе или веранде в теплое время года.Это также отличный вариант дачной мебели.
Габаритные размеры: длина ― 1450 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 440 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук), ткань
Цвет лавки
Лавка выполнена в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех ";
2. цвет корпуса и фасадов "слоновая кость".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса и фасадов | Обивка | Цвет корпуса и фасадов | Обивка |
| Орех | Ткань Avilla 2/7 | Слоновая кость | Ткань Avilla 2/2 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1450 мм |
| Глубина лавки | 440 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 5 394 ₴





