




Стул обеденный Классик из коллекции "Смарт"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стул обеденный "Классик" из коллекции "Смарт" станет отличным дополнением к обеденному столу.Стул выполнен в двух вариантах цветов,которые впишутся в любые интерьеры: орехе темном и натуральном.Твердая резная спинка, гладкая древесная поверхность делают этот стул непревзойдённым и изысканным.
Стул без подлокотников.Стул выполнен из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Стул "Классик" поможет Вам максимально красиво и удобно оформить обеденную зону.
Габаритные размеры: длина ― 440 мм; высота ― 1000 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук)
Цвет стула
Стул выполнен в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "натуральный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Натуральный |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех темный |
- Цена: 1 417 ₴




