

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет барный квадрат из коллекции "Смарт"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Табурет барный квадрат из коллекции "Смарт" отлично дополнит дизайн как домашней кухни, так и в кафе или около бара.Табурет выполнен в темном оттенке ореха и отлично впишется практически в любой интерьер.Удобное посадочное место, гладкая деревянная поверхность и деревянная подставка для ног делают неповторимым, изящным и красивым.
Барный табурет выпускается в двух размерах по высоте,поэтому Вам легко будет подобрать нужную модель для помещения!Он выполнен из натурального дерева - бука.Бук не только обладает отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.
Габаритные размеры 600: длина ― 310 мм; высота ― 600 мм; глубина ― 310 мм.
Габаритные размеры 750: длина ― 310 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 310 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук); Фасады: натуральное дерево (бук)
Цвет табурета
Табурет выполнен в цвете орех темный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 1 394 ₴


