




Стол-книжка "Лайт / Light"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стол-книжка "Лайт / Light" - ультратонкий раскладной столик, который отличается красотой и многофункциональностью!Стол выполнен в трёх цветах, которые подойдёт под любые интерьеры: венге, орех темный, орех лесной.Изящные ножки, а также приятный древесный рисунок делают его более привлекательным.
В сложенном виде длина стола составляет всего 80 см.(!), что станет отличным вариантом для небольшого помещения! Стол полностью выполнен из качественного ДСП. Мебель из ДСП довольно таки прочная и износостойкая. Она может выдержать большие нагрузки.Его необычная функциональность позволяет трансформировать стол в нескольких вариациях, от 2-3 посадочных мест до 6.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 80 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 750 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 700 мм; высота ― 755 мм; глубина ― 1400 мм.
Корпус: ДСП; Фасады: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "венге";
2. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
3. цвет корпуса и фасадов "орех лесной".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Венге | Орех темный | Дуб сонома |
![]() |
|
Видеообзор стола Лайт Микс Мебель:

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Длина стола | 80 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 80 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | ДСП |
- Цена: 2 128 ₴







