




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул "Пикник"
фабрика МИКС-мебель, Украина
Стул "Пикник" - это раскладной компактный стул из натурального дерева. Стул выполнен в трёх вариантах цветов: натуральный, венге, а также зебра.Легко складывается и занимается минимальное количество места.
Стул выполнен из двух пород натуральных деревьев - бука и дуба.И бук, и дуб не только обладают отличным качеством, но и прочностью,а,значит, и долговечностью.Такой стул станет прекрасным дополнением к отдыху на природе, в приятной компании друзей и близких.
Габаритные размеры: длина ― 430 мм; высота ― 830 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: натуральное дерево (бук, дуб); Фасады: натуральное дерево (бук, дуб)
Цвет стула
Стул выполнен в трёх вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "натуральный";
2. цвет корпуса и фасадов "венге";
3. цвет корпуса и фасадов "зебра".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Натуральный | Венге | Зебра |
![]() |
![]() |
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: от 1 036 ₴





