




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-стул "Версаль" из коллекции "Кабаре"
фабрика RICHMAN, Украина
Кресло-стул "Версаль" из коллекции "Кабаре" обладает превосходным сочетанием изящества и современности.Кресло выполнено в цвете, который соответствует любому из огромного варианта обивочных тканей из кожзама.
Высокие ножки (цвет орех, бук, венге, белый) выполнены из натурального дерева - ясеня, что говорит не только об элегантности, но и об устойчивости и долговечности кресла.Кресло-стул идеально подойдёт для общественных заведений, гостиниц, кафе,ресторанов, баров и т.д.
Габаритные размеры: длина ― 680 мм; высота ― 790 мм; глубина ― 650 мм.
Цвет кресла-стула
Ножки: Дерево; Обивка: Ткань из кожзама
Рекомендуемые ткани:
Кожзам Флай Eximtextil (1-я категория)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2200 | 2201 | 2202 | 2205 | 2207 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2210 | 2212 | 2213 | 2215 | 2216 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2217 | 2218 | 2220 | 2223 | 2226 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2227 | 2228 | 2230 | 2231-1 | 2231 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2232 | 2233 | 2234 | 2235 | 2236 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| 2237 | 2238 | 2239 | 2240 |
| Кожзам Мадрас Eximtextil (2-я категория) | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Whisky | Verde | Vanila | Tobacco | Olive |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Marrone | Cognac | Kashtan | Green India | Gold Beige |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Firenze | Dk Sabia | Dk Brown | Cream | Bordo |

Кресло-стул Версаль
- Ножки из массива ясеня (цвет орех, бук, венге, белый).
- Возможность выбора ткани из кожзама среди их огромнейшего разнообразия.
- Эргономичный дизайн.
- Форма кресла способствует более удобному размещению сидящего в нём человека.
- Идеально подойдёт для сегмента HORECA.
|
Форма спинки обеспечивает более свободное размещение |
![]() |
| Все элементы кресла-стула тщательно и аккуратно прошиты | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Идеальное решение для сегмента HORECA | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Доставка по Украине

Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 79 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 1-я категория |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 4 647 ₴

























































