




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф "Кристи" из коллекции "Кабаре"
фабрика RICHMAN, Украина
Пуф "Кристи" из коллекции "Кабаре" - это напольная модель очень мягкого и удобного пуфика.Благодаря широкому выбору обивочных тканей этот пуфик будет хорошо сочетаться с любой мебелью.
Напольная модель пуфа имеет форму куба,благодаря чему его легко можно переносить в любое место.Пуф "Кристи" сыграет важную роль в создании более комфортных условий для тех, кто вынужден долгое время сидеть.
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 400 мм.
Цвет пуфа
Обивка: Ткань из кожзама
Рекомендуемые ткани:
Кожзам Флай Eximtextil (1-я категория)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2200 | 2201 | 2202 | 2205 | 2207 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2210 | 2212 | 2213 | 2215 | 2216 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2217 | 2218 | 2220 | 2223 | 2226 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2227 | 2228 | 2230 | 2231-1 | 2231 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2232 | 2233 | 2234 | 2235 | 2236 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| 2237 | 2238 | 2239 | 2240 |
| Кожзам Мадрас Eximtextil (2-я категория) | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Whisky | Verde | Vanila | Tobacco | Olive |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Marrone | Cognac | Kashtan | Green India | Gold Beige |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Firenze | Dk Sabia | Dk Brown | Cream | Bordo |

Пуф Кристи
- Напольная модель с компактными размерами..
- Имеет форму куба.
- Возможность выбора ткани из кожзама среди их огромнейшего разнообразия.
- Идеально подойдёт для офиса и сегмента HORECA.
|
Компактные размеры и изящная геометрия формы! |
![]() |
Доставка по Украине

Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 1-я категория |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 2 021 ₴



















































