




Диван-кровать «Gloriya / Глория», фабрика "EUROSOF"
Раскладной диван в классическом стиле с использованием натурального дерева. Удобное спальное место, предназначенное для ежедневного использования. Механизм раскладки - еврокнижка.
Габаритный размер: 2070х1000х820;
Спальное место: 1920х1480;

Механизм раскладки: еврокнижка;
Наполнитель: ламельный блок, ППУ 25-35 плотности, войлок, синтепон;
Диван с пружинным блоком +350грн к цене.
Корпус: деревянный каркас с бруса хвойных пород, ДСП, ДВП;
Подушки: наполнитель холлофайбер, съёмные чехлы;
Бельевой ящик: Вместителен,изготовлен из ДСП, ДВП,декоративно оббитый;
Подлокотники: из натурального дерева;
Базовые цвета подлокотников: лак,светл.орех,тем.орех, венге;
Возможно изменить размер индивидуально!
Цвет подлокотников на выбор:

Для выбора обивочного материала на диван Gloriya / Глория, перейдите к списку рабочей коллекции тканей по ссылке ниже.
Либо выберите ткань на сайте Apparel, Exim Textil, TexTrade, Arben и закажите просчет.
Варианты комбинаций тканей

.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Подбери комплект мебели Gloriya / Глория
| Кресло | Диван | Угловой диван |
![]() |
![]() |
![]() |
Бесплатная Доставка дивана Gloriya / Глория по Белой Церкви.
Доставка по Украине курьерскими службами.
Объем - 1,1м3
Гарантия - 18 месяцев.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Наличие спального места | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 150 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 1 категория |
| Длина дивана | 207 см |
| Глубина дивана | 100 см |
- Цена: от 20 020 ₴






















