

Угловой диван «Gloriya / Глория», фабрика "EUROSOF"
Словом, нежность и элегантность хотят окутать этот диван… Невероятно красив, дарит просторное место для ежедневного сна, а просторные ниши спрячут все белье утром.
Габаритный размер: 2100х1500х950;
Спальное место: 1950х1500;

Механизм раскладки: еврокнижка;
Наполнитель: ламельный блок, ППУ 25-35 плотности, войлок, синтепон;
Диван с пружинным блоком +350грн к цене.
Корпус: деревянный каркас с бруса хвойных пород, ДСП, ДВП;
Подушки: наполнитель холлофайбер, съёмные чехлы;
Бельевой ящик: Вместителен,изготовлен из ДСП, ДВП,декоративно оббитый;
Подлокотники: из натурального дерева;
Базовые цвета подлокотников: лак,светл.орех,тем.орех, венге;
Возможно изменить размер индивидуально!
Цвет подлокотников на выбор:

Опция - дополнительный ящик с подъемным механизмом (подъемником)

Для выбора обивочного материала на диван Gloriya / Глория, перейдите к списку рабочей коллекции тканей по ссылке ниже.
Либо выберите ткань на сайте Apparel, Exim Textil, TexTrade, Arben и закажите просчет.
.
Подбери комплект мебели Gloriya / Глория
| Кресло | Диван | Угловой диван |
![]() |
![]() |
![]() |
Бесплатная Доставка углового дивана Gloriya / Глория по Белой Церкви.
Доставка по Украине курьерскими службами.
Объем - 1,35м3
Гарантия - 18 месяцев.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Наличие спального места | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 150 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | с подъемником |
| Категория ткани | 3 категория |
| Длина дивана | 210 см |
| Глубина дивана | 150 см |
- Цена: от 25 528 ₴





