




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван с подлокотниками "Визит"
фабрика RICHMAN, Украина
Диван с подлокотниками "Визит" - это невероятно элегантный и очень комфортный мягкий диван, который отлично впишется как в домашний,так и в офисный интерьер.Широкая гамма обивочных тканей придаёт дивану неповторимый,благородный и добротный внешний вид.
Традиционные обтекаемые формы дивана придают ему респектабельный и деловой вид,а мягкие подлокотники-подушки и широкое сиденье будут способствовать максимальной релаксации.
Габаритные размеры: длина ― 1650 мм; высота ― 850 мм; глубина ― 870 мм.
Все элементы серии мягкой мебели для офиса "Визит" тут...
Цвет дивана
Обивка: Ткань из кожзама
Рекомендуемые ткани:
Кожзам Флай Eximtextil (1-я категория)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2200 | 2201 | 2202 | 2205 | 2207 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2210 | 2212 | 2213 | 2215 | 2216 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2217 | 2218 | 2220 | 2223 | 2226 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2227 | 2228 | 2230 | 2231-1 | 2231 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2232 | 2233 | 2234 | 2235 | 2236 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| 2237 | 2238 | 2239 | 2240 |
| Кожзам Мадрас Eximtextil (2-я категория) | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Whisky | Verde | Vanila | Tobacco | Olive |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Marrone | Cognac | Kashtan | Green India | Gold Beige |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Firenze | Dk Sabia | Dk Brown | Cream | Bordo |

Диван с подлокотниками Визит
- Возможность выбора ткани из кожзама среди их огромнейшего разнообразия.
- Высокая и мягкая спинка с подушками.
- Сиденье и спинка анатомической формы способствуют максимальной релаксации.
- Широкие и мягкие подлокотники-подушки.
- Эргономичное и очень мягкое сиденье.
| Диван состоит из двух объемных подушек, которые снимут напряжение с вашего позвоночника. | |
![]() |
![]() |
| Очень широкое и мягкое сиденье | |
![]() |
![]() |
| Широкие и мягкие подлокотники-подушки | |
![]() |
![]() |
Доставка по Украине

Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 1-я категория |
| Длина дивана | 165 см |
| Глубина дивана | 87 см |
- Цена: от 19 076 ₴
























































