




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Смарт"
фабрика RICHMAN, Украина
Диван "Смарт" - это стильный и очень удобный диван для дома, офиса или любого общественного заведения.Элегантный диван "Смарт" порадует удивительно естественной обивкой из широкой цветовой гаммы.Стильные вырезы на спинке и сиденьях придают ему респектабельный и современный вид.
Мягкое наполнение дивана позволит с комфортом и удобством провести свободное время. Диван "Смарт" сделает любое помещение представительным и подарит невероятное ощущение комфорта во время беседы или отдыха.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 680 мм; глубина ― 780 мм.
Цвет дивана
Обивка: Ткань из кожзама
Рекомендуемые ткани:
Кожзам Флай Eximtextil (1-я категория)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2200 | 2201 | 2202 | 2205 | 2207 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2210 | 2212 | 2213 | 2215 | 2216 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2217 | 2218 | 2220 | 2223 | 2226 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2227 | 2228 | 2230 | 2231-1 | 2231 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2232 | 2233 | 2234 | 2235 | 2236 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| 2237 | 2238 | 2239 | 2240 |
| Кожзам Мадрас Eximtextil (2-я категория) | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Whisky | Verde | Vanila | Tobacco | Olive |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Marrone | Cognac | Kashtan | Green India | Gold Beige |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Firenze | Dk Sabia | Dk Brown | Cream | Bordo |

Диван Смарт
- Отлично подойдёт для дома,офиса,холла или сегмента HORECA
- Возможность выбора ткани из кожзама среди их огромнейшего разнообразия.
- Высокая и мягкая спинка с подушками.
- Сиденье и спинка анатомической формы способствуют максимальной релаксации
- Эргономичное и очень мягкое сиденье.
| Диван состоит из двух подушек со стильными вырезами, которые снимут напряжение с вашего позвоночника. |
![]() |
| Очень широкое и мягкое сиденье | |
![]() |
![]() |
Доставка по Украине

Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 68 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | 1-я категория |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Длина дивана | 150 см |
| Глубина дивана | 78 см |
- Цена: от 6 904 ₴


















































