

Тумба под телевизор Вивальди
Модульная система Вивальди, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Тумба под телевизор "Вивальди" - это классическое мебельное изделие с ноткой помпезности и шика.Тумба выполнена в двух классических сочетаниях цветов: "пино+пино лак" и "орех+пино лак". Изящные ручки, а также великолепный принт на фасадах выглядят изысканно и добавляют утонченности.Лакированные поверхности не оставят равнодушными ни гостей,ни домочадчев!
В тумбе ТВ "Вивальди" находят изысканное сочетание стиль и функциональность.Структура тумбы включает в себя два отсека за дверцами, один выдвижной ящик снизу и открытое отделение для аппаратуры сверху.Широкая столешница легко вместит телевизор или домашний кинотеатр!Тумба ТВ "Вивальди" непременно подчеркнёт изысканный вкус её владельца!
Габаритные размеры: длина ― 1624 мм; высота ― 552 мм; глубина ― 484 мм.
Материалы - ДСП,лак
Тумба под телевизор выполнена в цвете:
1. цвет корпуса и фасадов "пино+пино лак";
| Корпус | Фасады |
| Пино | Пино лак |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Вивальди и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Вивальди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1624 мм |
| Высота тумбы | 552 мм |
| Глубина тумбы | 484 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пино+пино лак |
- Цена: 12 500 ₴



