

Витрина 1Д Вивальди
Модульная система Вивальди, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Витрина 1Д "Вивальди" станет незаменимым атрибутом изысканной гостиной,столовой или кабинета!Витрина выполнена в двух классических сочетаниях цветов: "пино+пино лак" и "орех+пино лак". А блестящая лакированная поверхность,подсветка и изысканное декорирование придают её роскоши.
Конструкция витрины очень практична. Витрина состоит из одного закрытого отделения внизу и отделения за стеклянной дверцей вверху. Внутри расположены три стеклянные полочки со встроенной подсветкой, которые создают неповторимый образ всей витрины.Витрина вместит и позволит выставить напоказ всё самое лучшее: эксклюзивная посуда, хрустальные наборы или сервизы, подаренные на памятные даты и т.д.
Габаритные размеры: длина ― 736 мм; высота ― 2174 мм; глубина ― 488 мм.
Витрина комплектуется подсветкой!
Материалы - ДСП,лак
Витрина выполнена в цвете:
1. цвет корпуса и фасадов "пино+пино лак";
| Корпус | Фасады |
| Пино | Пино лак |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Вивальди и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Вивальди" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 736 мм |
| Глубина витрины | 488 мм |
| Высота витрины | 2174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пино+пино лак |
| Фасады | ДСП, Лак |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 18 703 ₴



