

Стол обеденный Лацио
Модульная система Лацио, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Стол обеденный "Лацио" отлично подойдёт всем любителям классической мебели.Стол выполнен в двух изысканных вариантах цветов: прованс белый и прованс темный, которые замечательно впишутся в светлые и темные классические интерьеры.Изящные изогнутые ножки с резным орнаментом, а также резьба посередине подчеркивают элегантность и благородство стола.
Стол имеет широкую прямоугольную столешницу, которая вместит не только всю семью,но и гостей.Обеденный стол "Лацио" отлично подойдёт для гостиной или столовой комнаты.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 764 мм; глубина ― 800 мм.
Материал - ламинированное ДСП
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Прованс белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Прованс темный".
| Вариант 1 | Вариант 2 |
| Корпус и фасады | Корпус и фасады |
| Прованс белый | Прованс темный |
![]() |
![]() |
Подбери комплект мебели Лацио и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Лацио" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 764 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 670 ₴



