

Стол журнальный Лацио
Модульная система Лацио, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Стол журнальный "Лацио" отлично дополнит интерьер гостиной и станет его незаменимой частью! Стол выполнен в двух вариантах цветов: прованс белый и прованс темный, которые легко впишутся в классические интерьеры!Изящные изогнутые ножки с резным орнаментом подчеркивают элегантность и благородство стола.
Стол имеет широкую прямоугольную столешницу,его поверхность достаточно просторная для хранения газет, любимых журналов, пультов от телевизора и техники.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 419 мм; глубина ― 700 мм.
Материал - ламинированное ДСП
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Прованс белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Прованс темный".
| Вариант 1 | Вариант 2 |
| Корпус и фасады | Корпус и фасады |
| Прованс белый | Прованс темный |
![]() |
![]() |
Подбери комплект мебели Лацио и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Лацио" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 419 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 204 ₴



