




Прихожая "Орион"
фабрика "Мебель-Сервис", г.Львов
Прихожая "Орион" - это идеальный вариант для прихожей, который поможет слегка освежить интерьер и существенно расширит функциональность помещения. Прихожая выполнена в оригинальном сочетании двух теплых оттенков: древесного дуба самоа или орех риналди и торжественного белого цвета.Элегантные белые ручки и блеск матовых фасадов подчеркивают элегантность и оригинальность всей прихожей!
Компактная прихожая не займёт много места и вместиться даже в самое малогабаритное помещение!При своих размерах прихожая очень функциональная и состоит из самых необходимых элементов, широкого зеркала, навесной вешалки с тремя крючками, а также однодверной тумбы для обуви с одним выдвижным ящиком и одной открытой секцией. По желанию тумба для обуви может быть оборудована мягким сиденьем, благодаря которому Вам больше не придется обуваться стоя.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 1870 мм; глубина ― 275 мм.
Прихожую можно заказать как без мягкого сидения,так и с ним.
| Без подушки | С подушкой |
![]() |
![]() |
Материал - ДСП.
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб самоа+белый";
2. цвет корпуса и фасадов "орех риналдини + белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа+белый | Орех риналдини + белый |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Цвет | |
| Цвет | дуб самоа + белый |
| Подушка для сиденья | |
| Подушка для сиденья | без подушки |
- Цена: от 3 645 ₴







