




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало 1340 Скарлет
фабрика Сокме, Львовская обл.
Зеркало 1340 Скарлет - это настенная модель большой вместимости в квартиру или офис, сделанная из прочного материала с насыщенной фактурой под натуральное дерево.
Спальня "Скарлет" - современная и стильная новинка фабрики Сокме. Демократичная цена и широкий ассортимент элементов делают эту спальню желанным гостем в любом доме.
Габаритные размеры: длина ― 1340 мм; высота ― 590 мм; глубина ― 20 мм.
Вес: 15 кг.
Корпус: ЛДСП 16мм., Фасад: ЛДСП 16мм.
Кромка: АБС 0,5
Цвет зеркала - венге магия

Весь модельный ряд спальни серии "Скарлет":
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Расчетная стоимость доставки | 68 грн. |
- Цена: 1 266 ₴


