




Комод 3Ш Олимпия / Olimpia
Модульная система Олимпия / Olimpia, фабрика "Миро-Марк", Украина
Комод 3Ш "Олимпия / Olimpia" способен раскрыть всю роскошь и изящество классической мебели.Комод выполнен в двух традиционных цветах: радика беж и перо рубино, которые подойдут для любого классического интерьера.Сочетание удачной цветовой гаммы и блеска глянцевых фасадов подарит незабываемое ощущение красоты и аристократичности в спальне!
Комод не только обладает великолепной красотой, он ещё поможет организовать свободное пространство в комнате.Комод состоит из трёх вместительных ящиков. Вместе с зеркалом из той же серии комод можно использовать в качестве туалетного столика.
Габаритные размеры: длина ― 1180 мм; высота ― 820 мм; глубина ― 490 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18 мм., Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура: Ручка одинарная и двойная с кристалликами (с резьбой М4) Трехкомпонентные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения повышенной прочности; Занавес повышенной прочности; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "радика беж";
2. цвет корпуса и фасадов "перо рубино".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Радика беж | Перо рубино |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Олимпия/Olimpia и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Олимпия/Olimpia" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 118 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | радика беж |
- Цена: 7 052 ₴





