




Трюмо 6Ш Олимпия / Olimpia
Модульная система Олимпия / Olimpia, фабрика "Миро-Марк", Украина
Трюмо 6Ш "Олимпия / Olimpia" - это роскошный столик для создания личного уголка дамы в спальне.Благодаря двум эффектным расцветкам (радика беж и перо Рубино) туалетный столик гармонично вписывается в любые классические интерьеры.Столик обладает изумительным блеском благодаря глянцевым фасадам.
Туалетный столик не только очень красив, но и очень функционален. Он состоит из двух тумб,каждая из которых содержит шесть вместительных ящиков для вещей и аксессуаров.Вместе с зеркалом из той же серии столик создаст завершенную композицию.Удобная и широкая столешница позволит разместить на ней всё необходимое.
Габаритные размеры: длина ― 1450 мм; высота ― 820 мм; глубина ― 490 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18 мм., Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура: Ручка одинарная и двойная с кристалликами (с резьбой М4) Трехкомпонентные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения повышенной прочности; Занавес повышенной прочности; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет трюмо
Трюмо выполнено в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "радика беж";
2. цвет корпуса и фасадов "перо рубино".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Радика беж | Перо рубино |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Олимпия/Olimpia и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Олимпия/Olimpia" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 145 см |
| Глубина столика | 49 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | радика беж |
- Цена: 8 164 ₴




