



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало 90x60 Рамона / Ramona
Модульная система Рамона / Ramona, фабрика "Миро-Марк", Украина
Зеркало 90x60 "Рамона / Ramona" - это стильное зеркало, которое обязательно должно быть в каждой спальне! Рама зеркала выполнена в эффектной комбинации цветов "лава+дуб крафт", которая идеально подойдёт для современных интерьеров.Блеск глянцевой поверхности рамы обязательно привлечёт внимание!
Зеркало выполнено в прямоугольной, геометрически правильной форме. К тому же зеркальная поверхность позволит визуально расширить пространство за счет отражения.Зеркало оснащено качественными креплениями.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 600 мм; глубина ― 22 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад: Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в комбинированном цвете лава+дуб крафт.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Дуб крафт | Лава+дуб крафт |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Рамона/Ramona и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Рамона/Ramona" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Сфера использования | Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 2 261 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке



