




Шкаф-купе Рамона / Ramona
Модульная система Рамона / Ramona, фабрика "Миро-Марк", Украина
Варианты размеров Шкафа-Купе Рамона
| Шкаф-купе 1500 | Шкаф-купе 2000 | Шкаф-купе 2500 |
![]() |
![]() |
![]() |
| 1500х615 h-2115 | 2000х615 h-2115 | 2500х615 h-2115 |
Возможны два варианта исполнения шкафа-купе
| Лава+дуб крафт | Лава+дуб крафт/Зеркало |
![]() |
![]() |
Стандартное наполнение шкафа-купе:

Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад: Ламинированная ДСП 18 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура:Алюминиевая сатиновая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехкомпонентные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения повышенной прочности ; Занавес повышенной прочности Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Карниз | Карниз с подсветкой | Система плавного закрытия дверей |
![]() |
![]() |
![]() |
| Большие полки | Т-образные полки | Блок ящиков |
![]() |
![]() |
![]() |
Шкаф-купе "Рамона / Ramona" - это невероятно стильный и очень вместительный шкаф-купе в спальню.Шкаф-купе выполнен в модерновой цветовой гамме, а именно в сочетании лавы и дуба крафта. Такое цветовое решение идеально подойдёт для скандинавских, минималистических и других современных интерьеров.Блеск глянцевых фасадов делает его более утонченным и изысканным.
Конструкция шкафа-купе очень вместительна. Двухдверный шкаф-купе оборудован штангами для вешалок и полками. Благодаря огромному разнообразию опций Вы можете создать свой дизайн и конструкцию шкафа-купе, доукомплектовав его красивым карнизом (или карнизом с подсветкой), различными видами полок, блоком ящиков, а также очень удобным плавным закрытием дверей.
Подберите комплект мебели Рамона/Ramona и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Рамона/Ramona" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: от 14 656 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке

















